rus
Каталог
Ташкентская область

Связь и телекоммуникации в Ташкентской области

137 объявлений
Тип объявления Все объявления
Телефон проводной Arpat KX-T071CID
105 000 сум/шт  
Оптовая цена
105 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
• Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж - Да
3
Универсальный LTE/4G 3G модем Huawei E3372h-153
446 000 сум/шт  
Оптовая цена
260 000 - 350 000 сум/шт
Flytech Solutions, ЧП, Ташкент +6 объявлений
Универсальный LTE/4G + 3G модем Huawei E3372 Работает со всеми операторами. 4G Mobiuz Beeline, Ucell, Uzmobile. поддерживает 3G и 2G всех...
Телефоны разных брендов
Цена по запросу
Growing Trade, ЧП, Ташкент +89 объявлений
• ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж - Да производитель - Китай • Большой...
8
Серверный шкаф, телекомуникационный, юнитовый 9, 12, 24, 42U.
Оптовая цена
3 000 000 - 10 000 000 сум/шт
Power Electric Group, ООО, Ташкент +16 объявлений
Используется для размещения сетевого, телекоммуникационного кроссового и активного 42U оборудования. Конструкция шкафов повышенной прочности,...
Сервер SNR-SR1104R, Intel Xeon E3-1220v5, 2х8GB Crucial DDR4
21 000 000 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Сервер SNR-SR1104R / Intel Xeon E3-1220v5 (3Ghz/8M/4-core) Socket LGA2011-3 / 16GB (2x8GB) Crucial 2666MHz DDR4 ECC Reg DIMM 1Rx8 / HDD 2 х 2TB...
6
Сетевое оборудование
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
UPS-бесперебойное питание ️ Аккумуляторы ️ Серверы️ Коммутаторы ️ Патч корды️ Wifi роутеры ️ Точки доступа️ Кабели оптические ️ Шкафы серверные️ И...
2
Шкаф телекоммуникационный настенный 12 U, офисный
1 100 000 сум/шт  
Оптовая цена
от 1 000 000 сум/шт
Power Electric Group, ООО, Ташкент +16 объявлений
Шкаф настенный 6, 9, 12, 15, 18, 22 U Используется для размещения сетевого, телекоммуникационного кроссового и активного 12U оборудования. Несущая...
Точка доступа Ubiquiti Nanostation M5
1 348 000 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Оборудование Ubiquiti Networks открыло новую эру в беспроводной связи – эру простых, удобных, функциональных и невероятно дешевых устройств,...
7
Сетевое оборудование
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Широкий ассортимент сетевого оборудование
4
Серверный шкаф, телекомуникационный, юнитовый 32 U
1 200 000 сум/шт
Power Electric Group, ООО, Ташкент +16 объявлений
Используется для размещения сетевого, телекоммуникационного кроссового и активного 32U оборудования. Несущая конструкция состоит из разборного (4...
Телефон KX-T0075CID
105 000 сум/шт  
Оптовая цена
105 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
• Технические характеристики Артикул KX-T7705X Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Регулятор громкости трубки -...
IP АТС LAVoice-500, базовый блок
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
500 SIP/IAX2 регистраций, 2×10/100/1000, 2 модуля расширения, до 100 одновременных вызовов, запись вызовов.
Телефон HCD129TSDL2968
110 000 сум/шт  
Оптовая цена
110 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
• ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж - Да производитель - Китай • Большой...
8
Сетевое оборудование в большом Ассортименте
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Мы предоставляем активное и пассивное телекоммуникационное оборудование: волоконно-оптический кабель, оптические патч-корды, коммутаторы,...
Радиотелфон Panasonik 6711а
472 000 сум/шт  
Оптовая цена
472 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Радиотелфон Panasonik 6711а
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
4 269 300 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Управляемый коммутатор уровня 2, 44 порта 10/100Base-TX, 4 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
Пульт оператора ПО ( планшетный )
1 000 000 сум/шт
Qline, ЧП, Ташкент +11 объявлений
*Цена указана только для ПО (виртуальный пульт) *За Планшет оплачивается отдельно! Qline - является прямым поставщиком информационных киосков,...
Телефон Panasonic KX-TSC94SID
140 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
• Большой ассортимент! • Индивидуальный подход к каждому клиенту, • разного объема ✓ • Большой выбор ✓ • Высокое качество ✓ • Оплата по...
Телефон проводной Panasonic KX-T99CID
180 000 сум/шт  
Оптовая цена
180 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж -...
Телефон проводной Panasonic KX-TS500MX
105 000 сум/шт  
Оптовая цена
105 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Новый товар производитель – Китай Настенный монтаж - Да
Телефон проводной Panasonic KX-TSC523CID
235 000 сум/шт  
Оптовая цена
235 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж -...
Телефонные шлюзы FXS/FXO
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Телефонные шлюзы FXS/FXO используются для подключения аналоговых телефонных аппаратов или офисных АТС к VoIP-сети, а также для подключения...
Телефон проводной Panasonic KX-TSC525CID
245 000 сум/шт  
Оптовая цена
245 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж -...
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S
4 985 000 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
CCR1009-7G-1C-1S+, 7×10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1xCombo port (SFP or Gigabit Ethernet), 1xSFP+
Телефон проводной Panasonic KX-TS813MX
105 000 сум/шт  
Оптовая цена
105 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Новый товар производитель – Китай Настенный монтаж - Да
Пульт оператора (Neuroniq Россия)
1 300 000 сум/шт
Qline, ЧП, Ташкент +11 объявлений
Qline - является прямым поставщиком информационных киосков, электронных досок и оборудования для системы электронной очереди. Характеристики: •...
Точка доступа UniFi AP AC Mesh Pro
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh PRO, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 1,3 Гбит/с (в полосе...
Точка доступа UniFi AP AC Mesh
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Двухдиапазонная (2,4 и 5ГГц) точка доступа UniFi AC Mesh, поддерживающая стандарт 802.11AC, с пропускной способностью до 867 Мбит/с (в полосе...
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Управляемый коммутатор уровня 2, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2990G-24FX-UPS
10 298 400 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Управляемый коммутатор уровня 2+, 20 портов 100/1000 Base-X, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT/SFP и 4 порта 10GbE (SFP+), функция заряда АКБ
6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсн
Цена по запросу
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Huawei SmartAX MA5603T – модульная платформа, предназначенная для установку в стойку шириной 19″ , имеющая высоту 6RU. В зависимости от...
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), LC Simplex, 1310нм
312 900 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Офисный телефон panasonic 2375
193 900 сум/шт
Xoztovorish, ЧП, Ташкент +316 объявлений
Офисный телефон panasonic 2375
Офисный телефон panasonic 500
114 300 сум/шт
Xoztovorish, ЧП, Ташкент +316 объявлений
Офисный телефон panasonic 300
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch PoE 24 порта 250W
6 000 000 сум/шт
Lider Team, ООО, Ташкент +47 объявлений
24×10/100/1000Gbps Fast Ethernet, 2xSFP Gigabit Ethernet, PoE 802.3at, Passive PoE
Офисный телефон panasonic 887
255 500 сум/шт
Xoztovorish, ЧП, Ташкент +316 объявлений
Офисный телефон panasonic 887
Телефон HA818(16)P/TD
100 000 сум/шт
Xoztovorish, ЧП, Ташкент +316 объявлений
Телефон HA818(16)P/TD Телефон HA818(16)P/TD Телефон HA818(16)P/TD Телефон HA818(16)P/TD
Телефон Arpat KX-T2018CID
175 000 сум/шт
Xoztovorish, ЧП, Ташкент +316 объявлений
Телефон Arpat KX-T2018CID Телефон Arpat KX-T2018CID Телефон Arpat KX-T2018CID Телефон Arpat KX-T2018CID
Телефон Panasonic KX-TSC7709CID
160 000 сум/шт  
Оптовая цена
160 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
• Технические характеристики Артикул KX-T7705X Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости...
Телефон проводной Arpat KX-T5005CID
160 000 сум/шт
Soft.Grass, СП, Ташкент +1291 объявление
Состояние: Новый товар • ЖК-дисплей - 2 линии • АОН - да • Громкая связь - Да • Регулятор громкости трубки - Да • Настенный монтаж -...
Показать еще 40
Фильтр
Выбрать раздел
×
Вход в личный кабинет